28 марта 2024 • Чт • 16:42

Коммунальщики игнорировали проблему год: дерево в центре Орска все-таки рухнуло на автомобиль

12.08.2020
2932
Орск, август 2020 года
Коммунальным службам Орска не хватило времени обрезать дерево, на которое жаловались орчане. В итоге его огромная ветка рухнула на автомобиль, перекрыв полосу проезжей части по улице Московской.

ЧП случилось на прошлой неделе. Днем большая ветка дерева во время порыва ветра упала на парковку, стоящий рядом автомобиль и проезжую часть.


Август 2020 года

При этом еще осенью прошлого года в адрес управляющей компании (на тот момент ООО «Профессионал») было направлено письмо, где сообщалось, что ветви дерева сильно разрослись и грозятся упасть на линии электропередач и проезжую часть, а также могут повредить фасад близстоящего здания.

В этом году на месте присутствовали представители Ленинского района города. Однако никаких действий также не последовало.


11.08.2020 года

В итоге дерево все-таки сломалось. Упавшую ветвь врезали, разрубили на части, но убирать ее также никто не спешит. Она до сих пор лежит на обочине.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел