29 сентября 2020 • Вт • 18:23
$ 78.67 € 91.48
Сейчас:
+6°C
Утром
+10°C

427 кандидатов на 20 округов: кто претендует на депутатские мандаты Оренбургского городского Совета? Часть 1

Кирилл Хрусталев, Урал56.Ру
13.09.2020
14525
Здание администрации Оренбурга
В выборах в Оренбургский городской Совет примут участие 427 человек (319 по партийным спискам и 108 одномандатников)  – список зарегистрированных кандидатов опубликовала городская избирательная комиссия. 13 сентября жители Оренбурга выберут из них  депутатов, которые будут представлять их интересы в течение следующих 5 лет. 

Полный список

Ниже — список кандидатов, которые будут участвовать в выборах по одномандатным округам, всего 108 человек. 


Округ №1

Действующий депутат — Синиченко Виктория Николаевна. 

Зарегистрированные депутаты:  

  • Камалдинов Валентин Евгеньевич, самовыдвиженец. ООО «Трак Сервис», специалист по тендерам.
  • Верховой Павел Валерьевич, партия «Справедливая Россия», генеральный директор ООО «Смартлайн»
  • Гарбуль Ольга Александровна, ЛДПР, индивидуальный предприниматель. 
  • Матвейкин Сергей Игоревич, партия «Единая Россия», ИП. 
  • Василенко Денис Александрович, КПРФ, начальник отдела материально-технического снабжения ООО «Электрострой».

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Литвинов Виталий Александрович, партия «Патриоты России», индивидуальный предприниматель. 

Округ №2

Действующий депутат — Абдульманов Игорь Назырович, 5 лет назад был самовыдвиженцем. 

Зарегистрированные депутаты:  

  • Тасиади Лазарь Андреевич, самовыдвиженец, заместитель директора по комерческим вопросам МУП «Комбинат бытовых услуг».
  • Абдульманов Игорь Назырович, партия «Единая Россия», директор МУП «Комбинат бытовых услуг».
  • Баранова Ирина Геннадьевна, партия «Справедливая Россия», главный бухгалтер ООО «Инвестиционная компания «Салмыш».
  • Искалдыков Сергей Александрович, ЛДПР, ведущий инженер отдела атомной энергетики АО «Завод "Инвертор». 
  • Асяев Радмир Фаикович, КПРФ, ИП. 


Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Радин Евгений Алексеевич, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, директор ООО «Уралагроинвест»..


Округ 3


Действующий депутат — Александр Анатольевич Шмарин.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Мусабаев Руслан Нурсакиевич, самовыдвиженец, инженер по эксплуатации ООО «Управляющая компания «Парковый».
  • Пчелкина Татьяна Николаевна, партия «Яблоко». 
  • Костюк Павел Викторович, партия «Патриоты России», пенсионер
  • Недоспасов Никита Павлович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, пенсионер.
  • Полянский Дмитрий Юрьевич, партия «Справедливая Россия», заместитель директора по развитию ООО «ДаЛи».
  • Шмарин Александр Анатольевич, партия «Единая Россия», генеральный директор
  • ООО «Автотрейд».  
  • Ширнина Виктория Викторовна, ЛДПР, временно не работающий. 
  • Мишенькин Александр Васильевич, КПРФ, безработный.

Округ 4

Действующий депутат — Василий Владимирович Перелетов. 

Зарегистрированные кандидаты:

  • Терсков Денис Игоревич, партия «Справедливая Россия», председатель межрегионального общественного движения по борьбе с контрафактной  продукцией.
  • Чукеева Алия Дюсимбаевна, самовыдвиженец, учитель начальных классов школы № 24. 
  • Николаев Сергей Владимирович, ЛДПР, и.о. заместителя председателя Местного Комитета Первичной профсоюзной организации СОЦПРОФ работников железнодорожного транспорта «Оренбургский региональный союз СОЦПРОФ работников железнодорожного транспорта г. Оренбурга».
  • Перелетов Василий Ввладимирович, партия «единая Россия», директор по развитию ООО «Орион».
  • Иутин Виталий Викторович, КПРФ, безработный. 

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

Горбунов Сергей Александрович,Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, безработный. 

Округ 5

Действующий депутат — Мысик Андрей Николаевич.  

Зарегистрированные кандидаты:

  • Селиванов Андрей Вячеславович, самовыдвиженец, менеджер ООО «Азия».
  • Болотина Оксана Вячеславовна, самовыдвиженец, временно не работающий.
  • Губий Андрей Викторович, партия «Справедливая Россия», ИП.
  • Лысенко Сергей Петрович, партия «Единая Россия», директор ООО «Прогресс».  
  • Назаров Дмитрий Александрович, ЛДПР, ИП.
  • Петренко Григорий Александрович, КПРФ, спасатель аварийно-спасательного отряда ГБУ «Аварийно-спасательная служба». 

Округ 6


Действующие депутаты — Коровяковский Игорь Вячеславович, Александр Федорович Анохин.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Маринин Алексей Петрович, самовыдвиженец, заместитель генерального директора по сбыту АО «Оренбургтоппром».
  • Егоров Владимир Владимирович, КПРФ, пенсионер.
  • Живодеров Алексей Михайлович, партия «Справедливая Россия», заместитель директора ООО «Омега».
  • Коровяковский Игорь Вячеславович, партия «Единая Россия», генеральный директор ООО «ИстокЭлектро-КИПиА».
  • Вартанян Мария Геннадьевна, самовыдвиженец, временно не работает. 
  • Дубинин Иван Валерьевич, ЛДПР, руководитель направления по закупкам ООО «Газпромнефть-Оренбург». 

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Слайманов Асхат Марсилович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, генеральный директор ООО «Производственно-строительная компания «Олимп».

Округ 7


Действующие депутаты — Попцов Сергей Борисович.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Полещук Александр  Николаевич, самовыдвиженец, временно не работает. 
  • Черников Михаил Григорьевич, партия «Справедливая Россия», заместитель директора школы № 31.
  • Попцов Сергей Борисовч, партия «Единая Россия», директор МАУ ДО «Центр внешкольной работы «Подросток».
  • Хавторин Игорь Борисович, КПРФ, генеральный директор ООО «Любимый дворик».
  • Астраханцев   Дмитрий Васильевич, ЛДПР, заместитель директора ООО «Энергитический комплекса Урала».

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Шиндяев Константин Игоревич, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, генеральный директор ООО «Делк Холдинг».


Округ 8


Действующие депутаты — Алексей Геннадьевич Зеленцов.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Колыбельников Александр Александрович, партия «Справедливая Россия», главный инженер ООО «УК «Загородная».
  • Гаврилов Александр Васильевич, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Услуги автоспецтранспорта».
  • Кириенко Юрий Александрович, партия «Единая Россия», ООО «СТРОЙСЕРВИС».
  • Дайнеко Сергей Владимирович, ЛБПР, временно не работает. 
  • Мишагин Максим Геннадьевич, кПРФ, секретарь по идеологической и агитработе ООО  ПП КПРФ. 

Округ 9


Действующие депутаты — Булгаков Виктор Петрович. 


Зарегистрированные кандидаты:

  • Соболев Сергей Вячеславович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, директор ООО «Полимер реновация».
  • Вареников Андрей Иванович, партия «Справедливая Россия», временно не работает. 
  • Балакин Евгений Николаевич, самовыдвиженец, супервайзер ООО «ТЕЛЕКОНТАКТ».
  • Куниловский Роман Александрович, партия «Единая Россия», директор ООО «Бирбар».
  • Трунов Никита Денисович, ЛДПР, директор МАУ «МФЦ».
  • Ронин Владимир Викторович, КПРФ, временно не работает. 

Округ 10


Действующие депутаты — Поляков Александр Юрьевич.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Политков Сергей Михайлович, партия «Справедливая Россия», временно не работает. 
  • Поляков Александр Юрьевич, партия «Единая Россия», коммерческий директор ООО «Декабрист».
  • Краденов Дмитрий Юрьевич, самовывдвиженец, безработный. 
  • Плотников Андрей Анатольевич, ЛДПР, инжененр ПТО ООО «Уралмост».
  • Коврижных Юлия Леонидовна, КПРФ, специалист по организационной работе ООО ПП КПРФ.


Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Липенин Николай Федорович, самовыдвиженец, председатель организации людей с ограниченными возможностями «ПРЕОДОЛЕНИЕ». 


Округ 11


Действующие депутаты — Игорь Шепель.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Горшков Олег Александрович, самовыдвиженец, главный инженер ООО СК «Аргус».
  • Астахов Игорь Анатольевич, партия «Справедливая Россия», компания «АСТ».
  • Тельнов Александр Владимирович, партия «Единая Россия», заместитель руководителя — финансового директора АО «УНГП».
  • Сальников Эдуард Борисович, юрисконсульт ЛДПР, ООО «Управляющая компания «Альянс». 
  • Щуплов Николай Иванович, КПРФ, генеральный директор ООО «МРСА». 

Округ 12


Действующие депутаты — Сергей Молчанов.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Шкурихина Ольга Александровна, партия «Справедливая Россия», заместитель директора ООО «Новый дом».
  • Молчанова Карина Валерьевна, партия «Единая Россия», начальник юридического отдела ООО «Статус-специализированный застройщик».
  • Картазаева Елена Алексеевна, самовыдвиженец, корреспондент АНО «Редакция газеты «Контингент». 
  • Пищугин Николай Сергеевич, ЛДПР, ИП. 
  • Подтихов Александр Федорович, КПРФ, пенсионер.

Округ 13


Действующие депутаты — Горохов Алексей Валерьевич

Зарегистрированные кандидаты:

  • Давлетов Ильнар Ильдусович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, ИП.
  • Болотова Лия Наильевна, партия «Справедливая Россия», директор ООО «Бюро бухгалтерских услуг».
  • Хитров Константин Александрович, партия «Единая Россия», генеральный директор ООО «Орентех-Ойл».
  • Колотов Константин Петрович, КПРФ, пенсионер. 

Округ 14


Действующие депутаты — Владимир Курников. 

Зарегистрированные кандидаты:

  • Немых Владимир Викторович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, дефектоскопист рентгено-гаммаграфирования 6 разряда бригады по контролю за коррозией и сваркой научно-исследовательской лаборатории коррозии и сварки (НИЛ КиС) службы коррозионной защиты и технического надзора Газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Оренбург».
  • Калегина Екатерина Викторовна, партия «Справедливая Россия», директор ООО «Виктор Спецодежда».
  • Сторожук Евгений Геннадьевич, партия «Единая Россия», дирекьор ООО «Сети Плюс».
  • Саляхов Мансур Равильевич, КПРФ, пенсионер.
  • Фикс Юрий Валерьевич, самовыдвиженец, временно не работает. 
  • Щепанова Екатерина Викторовна, ЛДПР, ИП. 

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Коблов Роман Владимирович, самовыдвиженец, мастер службы высоковольтных испытаний и измерений Государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть».

Округ 15


Действующие депутаты — Хавилов Андрей Владимирович.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Кушниренко Дмитрий Александрович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость,  директор по развитию и связям с общественностью ООО ПК «Живая Планета»
  • Марсаков Дмитрий Геннадьевич, партия «Единая Россия», директор ООО «ИК «Специализированный Застройщик Оренбургстрой».
  • Скивко Максим Анатольевич, партия «Справедливая Россия», Оренбургская городская профсоюзная организация работников малого и среднего предпринимательства, председатель координационного совета.
  • Аллагулова Наталь Рашидовна, ЛДПР, ИП. 
  • Якобидзе Александр Александрович, КПРФ, временно не работает. 
  • Фикс Юрий Валерьевич, самовыдвиженец, временно не работает. 

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Емельянова Евгения Аветиковна, самовыдвиженец, временно не работает. 

 Округ 16


Действующий депутат — Артем Рафаильевич Сафиуллин.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Моисеев Андрей Валентинович, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, временно не работает.
  • Поречный Никита Юрьевич, партия «Патриоты России», торговый представитель ИП.
  • Курындин Василий Федорович, партия «Справедливая Россия», пенсионер. 
  • Сафиуллин Артем Рафаильевич, партия «Единая Россия», коммерческий директор
  • ООО «Эллипс». 
  • Саблин Алексей Павлович, КПРФ, временно не работает.
  • Ершов Евгений Сергеевич, ЛДПР, ИП. 

Округ 17


Действующие депутаты — Александр Анатольевич Попов, Ольга Петровна Березнева. 

Зарегистрированные кандидаты:

  • Евсеев Виктор Александрович, партия «Справедливая Россия», ведущий инженер оперативно-технического отдела Военизированной части ООО «Газпром добыча Оренбург».
  • Филина Марина Алексеевна, ЛДПР, ИП. 
  • Золин Сергей Александрович, КПРФ, ИП.
  • Березнева Ольга Петровна, партия «Единая Россия», председатель горсовета. 

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Семенов Дмитрий Петрович, партия «Патриоты России», временно не работает. 

Округ 18


Действующий депутат — Чистяков Алексей Валерьевич. 

Зарегистрированные кандидаты:

  • Невзоров Максим Геннадьевич, самовыдвиженец, временно не работает. 
  • Давыдов Василий Александрович, партия «Справедливая Россия», заместитель директора по экономике ООО «ПРИОРИТЕТ+».
  • Чистяков Алексей Валерьевич, партия «Единая Россия», заместитель генерального директора по кадрам, информационной и экономической безопасности ООО «ИСК «Стройтехсервис», 
  • Ермаков Андрей Владимирович, ЛДПР,  инспектор отдела технического надзора по Восточной зоне Управления технического надзора НО «Фонд модернизации жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области».
  • Юдин Геннадий Петрович, КПРФ, инженер-конструктор ООО «ЭНЕРГОСЕРВИС».

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Ивлева Анна Михайловна, Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, временно не работает.

Округ 19


Действующий депутат — Алексей Кузьмин.

Зарегистрированные кандидаты:

  • Огурцова Светлана Николаевна, партия «Яблоко», заместитель директора по общим вопросам ООО «ПК Дом».
  • Куликов Антон Валерьевич, самовыдвиженец, смотритель музейного отдела хранения фондов ГАУК «Оренбургский областной музей изобразительных искусств».
  • Набатчиков Александр Алексеевич, партия «Справедливая Россия», начальник линейной станции по техническому обслуживанию «Пулково» центра по техническому обслуживанию воздушных судов АО «Ю-Ти-Джи».
  • Кузьмин Алексей Геннадьевич, партия «Единая Россия», ИП.
  • Бикбов Вадим Гизитдинович, ЛДПР, ИП.
  • Батурин Денис Дмитриевич, КПРФ, главный инженер ООО «РЕГИОН БЕЗОПАСНОСТЬ».

Округ 20



Действующий депутат — Масленников Александр Иванович. 

Зарегистрированные кандидаты:

  • Захаров Максим Александрович, самовыдвиженец, директор по экономике ООО «Галант».
  • Косолапов Александр Александрович,Российская партия пенсионеров за социальную справедливость, временно не работает. 
  • Иванов Дмитрий Юрьевич, партия «Справедливая Россия», директор ООО «Лидер-С».
  • Купинов Валентин Ильич, партия «Единая Россия», директор ООО «Рекпроект +».
  • Ершова Елена Анатольевна, ЛДПР, временно не работает. 
  • Шуменок Елена Михайловна, КПРФ, администратор отделения платных услуг ГАУЗ «Городская клиническая больница № 4» г. Оренбурга. 

Кандидаты, которым отказано в регистрации:

  • Остроухов Геннадий Иванович, партия «Патриоты России», пенсионер МВД.
  • Уметбаев Данил Валерьевич, самовыдвиженец, Гврач-стажер БУЗ «Городская клиническая больница № 1» г. Оренбурга.
  • Чукеев Руслан Сапаргалиевич, самовыдвиженец, временно не работает. 

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.09.2020 Область

Календарь материалов

Сентябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел