29 марта 2024 • Пт • 01:05

Врачи не распознали болезнь? В Оренбургской области предположительно от геморрагической лихорадки умер 25-летний мужчина

09.08.2020
9227
Максим Кильдишев, фото из социальных сетей
В Оренбургской области предположительно от геморрагической лихорадки умер 25-летний житель Ташлинского района Максим Кильдишев. Об этом в социальных сетях рассказывают его близкие, они же называют и причину смерти. По словам родных Максима, врачи не оказали молодому человеку необходимую медицинскую помощь вовремя. 



Сообщение в Инстаграме
Дело в том, что наш брат, друг, муж, отец 3х месячного ребенка заболел, температура была 39.4, в первый день вызвали скорую. Скорая сделала угол, жаропонижающие и уехала, так как сказала что торопится, на следующий день его мы повезли в Ташлу, на прием к врачу, там у него взяли мазок на ковид. По дороге туда его сильно рвало, была температура. В больнице сделали укол и отправили домой. Дома 3 часа температуры не было, потом опять начала подниматься температура. С понедельника на вторник начался ужас. Его сильно трясло, температура была 39, поднималась резко, сильно рвало. Ночью вызвали скорую. Сделали укол, жаропонижающие, сказали, что все так болеют, поветрие. Мы понадеялись, что все пройдет. Температура спала, скорая уехала. Со вторника на среду стало хуже, когда пошел в туалет, не дайдя до него, упал в коридоре, у него отказали ноги, руки, терял сознание. На утро вызвали скорую, отвезли в Ташлу. Врачи не хотели класть в больницу, так как сказали, что коронавирус.

Сказали, что будут его класть только в инфекционную. Мы настаивали только на реанимации. Только из-за того, что он там работал, его положили в реанимацию. Там только кололи уколы, чтобы сбить температуру. У него отказали почки. Действий никаких не было. Под утро его сердце не выдержало, Максим умер. Вскрытие показало, что у него мышиная лихорадка. В Ташле так же сказали, что это она, но от нее не лечили... Документы нам так и не отдали, их отправили в Оренбург. Теперь мы боимся, что заключение будет совсем другое!
Сообщение от близких Максима Кильдишева
Опубликовано в социальных сетях 

Переписка с Максимом также опубликована в Инстаграм

Как только появится официальный комментарий, он будет опубликован дополнительно. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел