Оренбургский локомотиворемонтный завод на время приостановил работу, у сотрудников выявили Covid-19

06.08.2020
4212
Оренбургский локомотиворемонтный завод на время приостановил работу предприятия в связи с Covid-19 среди сотрудников. 

Краткосрочная приостановка полноценной работоспособности не повлияет на объемы выполняемого капитального ремонта, однако руководством завода рассматривается вариант проведения корректировки производственной программы второго полугодия.  Все рабочие места на предприятии сохранены, а также соблюдены социальные гарантии сотрудников на период временной приостановки. Руководством предприятия предпринимаются необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции.
Пресс-служба ООО «ЛокоТех» - «Северный полигон»

 На сегодняшний день полноценно функционируют службы, отвечающие за профилактический ремонт и подготовку оборудования. С 17 августа возобновят работу заготовительные и сборочные подразделения и цеха предприятия. Полностью завод вернется к деятельности с 1 сентября. 

На заводе проводятся необходимые профилактические меры, для нас критически важно не допустить распространения инфекции и защитить сотрудников предприятия. Эпидемиологическая ситуация  остается серьезной, и, несмотря на хорошую погоду, важно продолжать ответственно относиться к себе и окружающим, продолжая соблюдать все рекомендации
Александр Рябуха
И. о. директора Оренбургского локомотиворемонтного завода
Напомним, информация о том, что в Оренбурге на локомотиворемонтном заводе у сотрудников выявили Covid-19 появилась в начале этой недели. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел