Депутат городского совета Артем Сафиуллин попал в больницу с Covid-19

05.08.2020
3735
Стопкадр из видео
Депутат городского совета Артем Сафиуллин попал в больницу с Covid-19 и 5-процентной двусторонней пневмонией, сообщил он в соцсетях. Сейчас протекает 6 день болезни, тяжелые симптомы остались позади. По словам депутата, первые 4 дня протекали с температурой 39. 

Сафиуллин поделился, что многие заболевшие лежат на кислородной поддержке, в основном это пожилые люди. Он призывает всех граждан соблюдать меры безопасности, чтобы не заразиться этой опасной болезнью.
Хочу сказать, что от этой болезни никто не застрахован. Если посмотреть на то количество людей, которые лежат в отделении, это люди достаточно пожилого возраста. Многие лежат на кислородных поддержках. Поэтому призываю соблюдать всех меры безопасности. 
Артем Сафиуллин
Депутат городского совета
Отдельно депутат отметил работу врачей больницы. Он находит их вежливыми и понимающими, несмотря на тяжелый труд. 
На самом деле, адский труд. Целый день в ковидных костюмах, все мокрые. Потеют маски, глаза. Врачи – реально герои. Отношение у всех очень благостное, очень вежливое обходительное, нет раздражения, все понимают. Поэтому ту поддержку, которую я оказывал врачам инфекционной больницы и первой областной больницы, понимаю, что мы это делали не зря. 
Артем Сафиуллин
Депутат городского совета
После выписки из больницы депутат планирует поддержать врачей, как это было с Оренбургской областной инфекционной больницей и Первой областной. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел