ФК «Оренбург» покинули еще два футболиста

04.08.2020
4360
Федор Черных покидает «Оренбург»
Футбольный клуб «Оренбург» сообщил, что команду покидают еще два футболиста – защитник Эдуард Готлиб и полузащитник Федор Черных. За это лето клуб покинули уже 7 игроков.

ФК «Оренбург» за лето 2020 года покинули защитники Эдуард Готлиб и Урош Радакович, полузащитники Федор Черных и Исламбек Куат, нападающие Джордже Деспотович и Мамаду Силла, а также голкипер Александр Довбня. За этот же период состав «Оренбурга» пополнил пока один новичок – Алексей Скворцов («Химки»). В то же время в команде остались почти все лидеры прошлого сезона за исключением Джордже Деспотовича.

Также напомним, что пока «Оренбург» не определился с главным тренером. Руководство клуба вело переговоры с рядом специалистов, но они закончились неудачно.

В этом сезоне ФК «Оренбург» выступает в ФНЛ, перед клубом поставлена задача по итогу сезона выйти в Премьер-Лигу. В первом туре «газовики» одержали победу.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел