«Что должно случиться в жизни человека, чтобы он захотел полететь в Орск?»: Блогер Илья Варламов прокомментировал пост «Аэрофлота»

03.08.2020
8987
Самолет компании «Аэрофлот» в Орске
Блогер Илья Варламов прокомментировал пост авиакомпании «Аэрофлот» о полетах в Орск. Он написал: «Что должно случиться в жизни человека, чтобы он захотел полететь в Орск?».

А вот, как описывает «Аэрофлот» город Орск.


Пост из Instagram
В нашей маршрутной сети появился новый пункт – мы начали полеты в город Орск. Это значит, что план для вашего следующего путешествия может быть таким: оказаться на границе между Европой и Азией, встретиться с друзьями, которых давно не видели, открыть более 150 памятников архитектуры и привезти сувениры из яшмы.
«Аэрофлот»

Напомним, первый рейс из Москвы в Орск прилетел 18 июля. Стоимость билетов в один конец составляет от 4 500 рублей — в августе. Кроме того, напомним, что это не единственный авиаперевозчик. Из Орска в Москву и обратно также можно улететь авиакомпанией Nordwind.

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел