29 марта 2024 • Пт • 10:23

Жителям Первомайского района могут запретить вечером выходить на улицу

29.07.2020
4816
Жителям Первомайского района могут запретить вечером выходить на улицу из-за высокого уровня заболеваемости Covid-19. Об этом сообщила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова во время прямого эфира в Instagram.

По словам Татьяна Леонидовны, туда сегодня вечером направляется рабочая группа правительства, которая в течение недели будет проводить необходимые мероприятия, чтобы снизить уровень заболеваемости.

Напомним, серьезная вспышка пневмонии была зарегистрирована в Первомайском районе в начале лета. На сегодняшний день в районе зарегистрировано 152 заболевших Covid-19. На карантин там закрыты уже несколько населенных пунктов. Позже было решено закрыть магазины промышленных товаров. Тогда же министр здравоохранения региона призывала людей серьезней относиться к ситуации. В частности, не ходить по гостям и на пляжи. Сейчас в районе работают только аптеки и продуктовые магазины. Кстати, по последним данным, в Первомайском районе от Covid-19 скончались уже 6 пациентов.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел