Бывшего депутата Госдумы Игоря Сухарева заменит космонавт Роман Романенко

29.07.2020
1689
Игорь Сухарев и Роман Романенко
В ближайший год курировать западную часть Оренбургской области вместо бывшего депутата Государственной Думы Игоря Сухарева будет его коллега Роман Романенко.

Напомним, на прошлой неделе Сухарев сложил с себя полномочия депутата Госдумы, чтобы исполнять обязанности вице-губернатора, министра региональной и информационной политики Оренбургской области. Ранее эту должность занимал Олег Димов.
Работал на прошлой неделе на западе области. Пообщался с бывшими с коллегами из Москвы. Приятно было встретить Романа Романенко, с которым мы вместе представляли Оренбуржье в Государственной Думе. Мой товарищ по-особенному относится к нашему региону, так как здесь, в п.Колтубановский, родина его отца. Роман Юрьевич согласился «подменить» меня в Госдуме. Мы предварительно договорились, что те обращения, которые поступают мне от избирателей, он возьмет на свой депутатский контроль.
Игорь Сухарев
Вице-губернатор Оренбургской области
Ранее стало известно, что выборы по округу, на котором работал Сухарев, пройдут в 2021 году.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
29.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел