29 марта 2024 • Пт • 11:24

«Росводоканал Оренбург»: безопасность – в фокусе

27.07.2020
719
В «Росводоканал Оренбург» подвели итоги рейтинга безопасности среди структурных подразделений за первые шесть месяцев текущего года. Результаты рейтинга продемонстрировали степень ответственности сотрудников при соблюдении норм и правил техники безопасности на предприятии. 



Отдел главного механика признан самым безопасным производственным подразделением ООО «Оренбург Водоканал», среди непроизводственных - первое место между собой разделили дирекция по правовым вопросам, пресс-служба, отделы по развитию систем управления и контроллинга. До конца года у отстающих есть возможность подтянуть показатели и войти в число лидеров.



При формировании рейтинга учитывались такие параметры, как своевременное прохождение инструктажей и проверок знаний по охране труда и предупреждению травматизма, выявление и регистрация инцидентов в своем подразделении, соблюдение графика реализации мероприятий программы по повышению культуры безопасности, соблюдение требований правил охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Сотрудник водоканала, приходя на работу, должен быть на сто процентов уверен в своей защищенности. Это достигается прежде всего созданием безопасных условий труда на предприятии, а также соблюдением требований безопасности каждым работником
Дмитрий Масловский
Генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел