29 марта 2024 • Пт • 02:51

В Первомайском районе из-за высокой заболеваемости Covid-19 закрыты все магазины промышленных товаров

23.07.2020
4789
Администрация Первомайского района
В Первомайском районе по-прежнему тревожная ситуация с заболеваемостью Civid-19. По словам министра здравоохранения региона Татьяны Савиновой, там уже закрыли все магазины промышленных товаров, работают только продуктовые и аптеки. 
Только в последние три дня мы почувствовали, что жители района немного осели по домам и сразу же мы заметили некоторую стабилизацию по числу выявляемых пациентов с пневмоний. Хотя уровень все равно высокий, это если относительно других районов. 
Татьяна Савинова
Министр здравоохранения Оренбургской области
Татьяна Леонидовна в очередной раз попросила жителей района соблюдать самоизоляцию.
Еще раз напоминаю жителям Первомайского района, что ситуацию может переломить только вы сами, если на какое-то время прекратите общение, посидите дома и перестанете ходить на речку. Выходить из дома можно, если только за продуктами. Никаких гостей в районе не может быть в принципе.
Татьяна Савинова
Министр здравоохранения Оренбургской области 
По последним данным, в Первомайском районе зарегистрировано 145 случаев коронавирусной инфекции. Напомним, райцентр Первомайский был закрыт на карантин неделю назад. До этого закрывались небольшие села Первомайского района.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел