В магазинах Оренбурга и Орска дефицит вентиляторов

17.07.2020
3754
Вентилятор. Картинка из бесплатного фотобанка
Во многих магазинах Оренбурга и Орска дефицит вентиляторов. Приобрести технику в большинстве случаев можно только по предварительному заказу, а получить сроком от 1 дня до 1 недели.

Мы 16 июля обошли и обзвонили магазины федеральных и региональных сетей с вопросом, можно ли прямо сейчас купить напольные или настольные вентиляторы. Возможность купить оффлайн была только в магазине «Эльдорадо». Однако в наличии было только несколько вентиляторов. Консультант предупредил, что спрос на товар из-за жары большой, поэтому технику лучше бронировать заранее. Поступление новой партии вентиляторов, по словам консультантов, ожидается примерно 25 июля. 

В «М.Видео», DNS» и RBT ответили, что приобрести вентиляторы можно только под заказ. Здесь нам также рекомендовали оформить его заранее. Это можно сделать на официальных сайтах магазинов. По информации продавцов, приблизительное время ожидания товара в этих сетях — от одного дня до недели. Зависит срок ожидания от конкретной модели вентилятора. 

В магазинах региональных сетей вентиляторы тоже отсутствуют. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел