29 марта 2024 • Пт • 06:13

На восстановление благоустройства после проведения ремонтных работ в Оренбурге теплоэнергетики затратят около 18 миллионов рублей

15.07.2020
1366
Работы по благоустройству мест проведения ремонтов
Оренбургский филиал «Т Плюс» продолжает восстановление благоустройства мест проведения ремонтов. На сегодняшний день закрыто 177 ордеров. Еще 16 территорий подготовлены к сдаче. А на 8 работы завершатся в ближайшее время. Всего на восстановление благоустройства после проведения ремонтных работ планируется направить около 18 миллионов рублей.

Восстановление участков продолжается в центральной части Оренбурга (ул. Туркестанская, Чкалова), в северо-восточном районе (ул. Дружбы, Конституции СССР, Волгоградская, Салмышская).
Благоустройство мест проведения ремонтных работ — не менее важно, чем сами ремонты. Мы сводим к минимуму любые последствия наших раскопок. Стараемся привести территорию в прежний вид, а где это возможно, сделать даже лучше, чем было.

Виталий Дремов
Технический директор Оренбургских тепловых сетей

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
15.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел