По факту смертельного ДТП в Гайском районе возбуждено уголовное дело

15.07.2020
3116
ДТП в Гайском районе, 14.07.2020
По факту смертельного ДТП в Гайском районе возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Напомним, авария произошла накануне на 247 километре автомобильной дороги Оренбург — Орск. 

По информации регионального УМВД, 29-летний водитель автомобиля Opel выехал на встречную полосу и столкнулся автомобилем KIA, за рулем которого был 48-летний житель Новотроицка.


ДТП в Гайском районе, 14.07.2020

В результате аварии водителя Opel доставили в больницу Орска. У него диагностировали перелом ребер и бедра, повреждение легких, черепно-мозговая травма. У водителя KIA ушиб коленного сустава, предплечья, резаные раны лица, ушибы шейного отдела, позвоночника, брюшной стенки.

23-летний пассажир автомобиля Opel от полученных травм скончался на месте, 51-летняя пассажирка автомобиля KIA умерла в автомобиле скорой помощи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел