В Оренбурге по цене коттеджа в Ростошах продается автодом

15.07.2020
12184
Автодом, который выставлен на продажу в Оренбурге
В Оренбурге на продажу выставлен автодом Forest River Berkshire 340 BH стоимостью 8,5 млн рублей. Это транспортное средство американского производства. Объем двигателя этого дома на колесах 6,7 литров (мощностью 340 лошадиных сил).

В объявлении указано, что речь идет о модели 2013 года. У автодома пробег 80 тысяч километров, при этом владелец указывает, что эксплуатация была только летняя по дорогам Европы, а зимой транспортное средство хранилось в теплом боксе. Сам автодом полностью технически оснащен: телевизор, аудиосистема, холодильник, санузел с душевой кабиной, полноценная кухонная зона, несколько спальных мест.

Скриншот с сайта бесплатных объявлений

На заводе производителя этого транспортного средства указано, что автодом такой модели стоит от 150 тысяч долларов (примерно 10,5 млн рублей). Этот автодом продается по цене небольшого коттеджа в Ростошах или Пригородном за 8,5 млн рублей.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел