29 марта 2024 • Пт • 19:08

ЭнергосбыТ Плюс предложил 50 тысячам абонентам получать квитанции в электронном виде

14.07.2020
2285
Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» разослал клиентам, активно пользующимся онлайн-услугой «Личный кабинет», тестовые электронные квитанции за июнь 2020 года.

И внешний вид, и содержание электронного платежного документа полностью совпадает с бумажным. Однако, в отличие от традиционной, электронная квитанция приходит в начале месяца.  Это позволяет не зависеть от сроков и качества доставки бумажного счета, иметь постоянный доступ к платежным документам, даже находясь за пределами региона, а также оплачивать услуги в любое удобное время.

Если вы получили тестовую электронную квитанцию от «ЭнергосбыТ Плюс», оценили ее удобство и хотите получать платежку именно в таком формате – не отвечайте на письмо, и специалисты автоматически переведут вас на бесплатный электронный счет. При этом, бумажную квитанцию вы получать больше не будете.

Более 46 тысяч оренбуржцев уже получают квитанции в электронном виде. Помимо оперативности и удобства пользователи отмечают экологический эффект. Ведь для доставки бумажных квитанций клиентам Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» расходуется 75 деревьев в месяц!  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел