Многодетная семья из Оренбургской области приняла участие в акции «Герб моей семьи»

11.07.2020
4272
Участники «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области
Многодетная семья из Оренбургской области приняла участие в акции «Герб моей семьи» в честь минувшего Дня семьи, любви и верности, запущенной «Молодежкой ОНФ». Участники команды предлагали родителям вместе с детьми оставить на холсте отпечатки своих рук, то есть — сделать свой герб.

Семья Евгения и Валентины Пущаевых из Оренбургской области воспитывает трех дочек и сына. Вместе супруги уже 11 лет. 
Валентина мне понравилась с первого взгляда. И я решил оставить ей на столе записку с номером своего телефона. Через два дня она позвонила. И потом спустя полгода встреч мы поженились.
Евгений Пущаев
Участник «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области
По словам пары, детей они стараются воспитывать в творческой атмосфере. Например, дизайн и танцы помогут вырасти им разносторонними личностями.
Самый маленький, но такой важный отпечаток ладони нашего Алеши — это лучшее украшение семейного герба. Отличная творческая идея для подарка ко Дню семьи! Мы стараемся воспитывать своих детей в творческой атмосфере. Дизайн, танцы – все эти занятия помогут вырасти девочкам разносторонними личностями.
Валентина и Евгений Пущаевы
Участники «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области

Игорь Кастюкевич, заместитель руководителя Исполкома ОНФ и член Центрального Штаба ОНФ добавил, что участие в акции — это хороший повод, чтобы семьи провели еще один вечер вместе, а герб может стать настоящей семейной реликвией.
Семья — это основа и продолжение жизни. В детях мы видим свое будущее, ради них мы трудимся. Крепкая семья – это надежный тыл не только в жизни любого человека, но и государства. Каждая семья имеет свой неповторимый отпечаток, который остается в истории навсегда, именно этот факт мы предлагаем запечатлеть участникам акции «Герб моей семьи». Участие в акции — это хорошая идея, чтобы провести еще один вечер вместе, созидая. Такой герб пополнит семейный альбом и станет ценной семейной реликвией, которая после будет передана детям и внукам.
Игорь Кастюкевич
Заместитель руководителя Исполкома ОНФ и член Центрального Штаба ОНФ
Всего в акции «Герб моей семьи» приняли участие более 15 тысяч  человек и 173 многодетные семьи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел