Жители ЖК «Дубки» Оренбургской области пытаются добиться у администрации ремонта разрушенного съезда

11.07.2020
4021
Участок разрушенной дороги в Оренбурге

Жители ЖК «Дубки» в Оренбурге не раз обращались в администрацию города с просьбой восстановить съезд, который был разрушен при реконструкции ул. Уральской. Ответ администрации на жалобу они опубликовали в соцсети. По их словам, они неоднократно обращались в различные инстанции, чтобы участок дороги восстановили, однако все, чего им удалось добиться — это отсыпания съезда асфальтной крошкой. Полностью восстановить его обещали к сентябрю 2020 года, но никакие работы не проводятся и не проводились. 


Ответ жителям «Дубки» от администрации города
После повторного обращения местных жителей, Управление строительства Оренбурга ответило, что восстановить съезд планируют в 3 квартале 2020 года. 

Также местные жители добавили, что сейчас в районе сдается еще один дом на 400 собственников, работы максимально приближены к холодам. Люди волнуются, что им снова придется встречать новый год у разбитого съезда. 

Похожая ситуация произошла и в поселении с одноименным названием «Дубки» Оренбургской области. Местные жители начали ремонт дорог за свой счет, в нем участвуют даже дети, сообщает портал Тайм56 в телеграмм-канале. Здесь жалобы местных жителей на состояние участка дороги в администрацию, видимо, не помогли.

Местные жители ремонтируют дороги за свой счет

Местные жители ремонтируют дороги за свой счет

Местные жители ремонтируют дороги за свой счет


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел