Глава Орска вручил двум супружеским парам медали «За любовь и верность»

08.07.2020
1798
Глава Орска вручил супружеским парам медали «За любовь и верность»
Сегодня, в День семьи, любви и верности, глава Орска Василий Козупица вручил двум орским супружеским парам медали «За любовь и верность». Как сообщает пресс-служба администрации города, согласно положению о награде, медаль вручается супругам, которые зарегистрировали брак не менее 25-ти лет назад, а также известны среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности и добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.



Семья Тавтиловых

Нургалей и Салима Тавтиловы в этом году планирую отметить 67-ю годовщину со дня свадьбы. Они воспитали сына и дочь, принимают участие в воспитании 5-х внуков и 6 правнуков. Самой старшей правнучке 12 лет, самой младшей - 7,5 месяцев. 


Семья Емельяновых


Медаль

Андрей и Зинаида Емельяновы вместе с 26 марта 1964 года. Свою семью они строили по жизненному примеру родителей: в трудолюбии, согласии, любви. И уже молодое поколение учится у них вечным семейным ценностям: взаимопониманию, терпению, доброте и заботе друг о друге.
Уже добрая традиция чествовать в этот день семейные пары, которые прошли большой жизненный путь рука об руку, - приветствовал супругов глава, - Вы всегда будете примером для нас. Примером крепкой и дружной семьи, любви и уважения, стойкости и жизнелюбия. Живите, как можно дольше, чтобы нам было на кого равняться.
Василий Козупица
Глава Орска



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел