В парк Пищевик Орска теперь ведет ажурный пешеходный мостик

07.07.2020
2797
Вход в парк со стороны улицы Энтузиастов
В парк Пищевик Орска со стороны улицы Энтузиастов теперь ведет ажурный пешеходный мостик, но ходить по нему пока нельзя. Его установили в рамках благоустройства входной группы.

Напомним, эту территорию реконструируют в рамках создания комфортной городской среды. В этом году проходит первый этап ремонта, который включает в себя укладку части дорожек, освещение, обустройство детской игровой и спортивной площадок.


Мостик, ведущий в парк


Работы начались еще в мае текущего года. К этому времени благоустраиваемая территория очищена, установлены опоры для освещения, входная группа выложена брусчаткой и установлен мост. Однако пока им пользоваться нельзя – он огорожен сигнальной лентой.

По данным пресс-службы администрации города, сейчас подрядчик ( работы ведет ООО «Трансгрупп-Орск) завершает работы по обустройству парковки и в ближайшее время планирует приступить к установке оборудования на площадках.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
07.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел