После семейных мероприятий в Оренбургской области регистрируются очаги Covid-19

05.07.2020
6624
Сотрудник Скорой помощи входит в дом, закрытый на карантин, Оренбург
В Оренбургской области все еще запрещены семейные мероприятия по месту жительства численностью больше 10 человек. Речь идет о праздниках, ритуальных обедах и пр. Напомним, Денис Паслер внес соответствующее изменение в указ 30 мая.  В новой редакции указа от 4 июля в этот пункт изменения не вносились. 

Накануне губернатор Оренбургской области заявил, что после семейных праздников и других мероприятий в регионе регистрируются новые очаги Covid-19. 

Отдельная проблема - большие семейные праздники и мероприятия. После них наши медики зафиксировали уже несколько крупных очагов заболеваемости.
Соблюдение мер собственной безопасности, в том числе в магазине, на прогулке или в кафе - это уже личная зона ответственности каждого человека.
Соблюдайте осторожность. Берегите себя.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
Напомним, 4 июля правительство Оренбургской области опубликовало новую редакцию указа Дениса Паслера. Кардинальных изменений в документе нет. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел