Еще один матч ФК «Оренбург» не состоится из-за решения Роспотребнадзора

01.07.2020
2270
Пресс-служба ФК «Оренбург» сообщила, что матч 25 тура Чемпионата России, который должен был пройти сегодня в Оренбурге с ФК «Урал» (Екатеринбург), не состоится. Оренбургский клуб не получил разрешения от Роспотребнадзора на проведение матча.

Это уже второй матч, который «газовики» не могут провести из-за выявленных случаев коронавируса у игроков.

В сообщении клуба говорится следующее:
ФК «Оренбург» не получил разрешения от Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области на проведение матча в связи с выявлением положительных тестов на COVID-19 в команде. Роспотребнадзор не отменил постановление о режиме самоизоляции для футболистов и сотрудников ФК «Оренбург», контактировавших с лицами с положительным тестом.
Пресс-служба ФК «Оренбург»

Таким образом, «Оренбург» не сможет сыграть уже второй матч подряд. На прошлой неделе была отменена игра с ФК «Краснодар». В результате этого «Оренбургу» было присуждено техническое поражение. Скорее всего ситуация повторится, что негативно скажется на турнирной позиции «газовиков», которые ведут борьбу за выживание в РПЛ.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел