Михаил Серегин покинул пост заместителя главы Оренбурга по строительству

25.06.2020
3023
Сергей Морозов, новый замглава по строительству
Михаил Серегин покинул пост заместителя главы Оренбурга по строительству. Новым замглавы станет начальник управления пассажирского транспорта Сергей Морозов.

Напомним, оставить свой пост Михаил Серегин планировал до конца июня, однако тогда эта информация не была подтверждена, как и об уходе из администрации начальника дорожного отдела МБУ «Управление капитального строительства» Сергея Рукина.

Также свою должность собиралась покинуть начальник управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга Дина Байгелова,  в мэрии эту информацию подтвердили.

Добавим, что Михаил Серегин работал в мэрии длительное время. Летом 2019 года он вернулся в администрацию после перерыва в несколько лет. Прежде он работал в министерстве строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Оренбургской области, там он был на должности заместителя министра. Еще ранее Серегин был заместителем главы Оренбургского района и начальником управления строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел