С 5 июля РЖД восстанавливает курсирование поездов Орск — Анапа

25.06.2020
4238
Поезд на станции в Оренбургской области
С 5 июля начнет ходить поезд Орск — Анапа, а с 30 июня Челябинск — Адлер, сообщает пресс-служба РЖД.  

Приобрести билеты на поезда можно на официальном сайте ОАО «РЖД», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Добавим, что в поездах принимаются все меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров в период пандемии: вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо, уборку вагона осуществляют не менее 4 раз в сутки, воздух обеззараживают ультрафиолетовыми лампами, постельные принадлежности и матрасы проходят специальную дезинфекцию.

Также в поездах есть инфракрасные термометры, чтобы измерять пассажирам температуру (не менее 2-х раз в сутки). Более того, у проводника можно приобрести медицинские маски и перчатки. Если кто-то из пассажиров почувствует себя плохо, на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.

Напомним, ранее мы писали, что с 25 июня будет ежедневно следовать пассажирский поезд Орск — Москва. Из-за коронавирусной инфекции он был доступен не каждый день, а через день.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел