+18 новых случаев Covid-19 в Орске. Всего — 387

23.06.2020
3502
За прошедшие сутки коронавирусом в Орске заболели еще 18 человек. Всего, по данным на 23 июня, с начала пандемии в городе зарегистрировано 387 заболевших коронавирусной инфекцией, 151 из них выздоровели.

С подтвержденным диагнозом COVID-19 и по клиническим показаниям на госпитализации находится 74 орчанина. Еще 150 горожан получают лечение на дому. 12 человек после стационара долечиваются дома, такие данные сообщили в оперативном штабе Орска.

Продолжается учет граждан, пересекающих границу Оренбургской области. Через пост ДПС за сутки в город въехало 168 легковых и 147 грузовых машин.

По железной дороге поездом дальнего следования прибыло 28 пассажиров, 13 из них указали местом своего проживания город Орск, остальные – близлежащие районы. В аэропорт «Орск» прибыл авиарейс Москва-Орск, на борту находились 192 пассажира. У всех взяты мазки на коронавирусную инфекцию. Люди предупреждены о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

В ходе рейда уполномоченными представителями составлено 2 протокола на пассажиров в общественном транспорте.

Администрация города продолжает мониторинг субъектов потребительского рынка на наличие средств индивидуальной защиты у продавцов и покупателей. За прошедшие сутки было охвачено 23 объекта торговли, составлен 1 протокол.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
23.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел