13-летняя Катя Быстрова, упавшая с 8 этажа, нуждается в реабилитации

20.06.2020
4120
Катя Быстрова
13-летняя Катя Быстрова, упавшая с 8 этажа, нуждается в реабилитации. Семья уже собрала чуть больше 1 млн рублей, не хватает еще малой части. Счет, выставленный реабилитационным центром, необходимо оплатить до 1 июля, после сумма изменится. 



Напомним, семья Екатерины Быстровой недавно переехала жить из Новотроицка в город Армавир Краснодарского края, где и произошло ЧП: девочка выпала из окна 8 этажа. Она осталась жива, но получила различные тяжелые травмы, в том числе черепно-мозговую, переломы ног, скуловых костей, таза. Сейчас наша землячка находится в больнице вместе со своей мамой Натальей. Женщине пришлось уволиться с работы, чтобы ухаживать за дочкой. Отец потерял работу в Краснодарском крае, поэтому вернулся в Новотроицк, чтобы найти новую. После многочисленных операций девочка осталась прикованной к постели, она не могла самостоятельно есть, говорить и передвигаться. 

Сейчас, как рассказывает мама пострадавшей, у девочки наблюдается положительная динамика. Катя уже может уже сидеть, двигать руками и есть ртом. 

Еще месяц назад по состоянию здоровья Кате Быстровой отказывали в реабилитации, но сейчас то стало возможно. Специализированный центр в Ялте выставил чет на 1,5 млн рублей плюс 74 тысячи за доставку на реанимобиле с реаниматологом ребенка с одного края в другой. 

С вашей помощью мы смогли не только надеется на будущее, но и верить в то, что мы не одни с этой бедой. Впереди у нас долгие месяцы реабилитации. Еще месяц назад нам в этом отказывали по состоянию здоровья Кати. На сегодняшний день нас приглашает реабилитационный центр «Времена года» в Ялте на 70 дней прибывания и реабилитации. Обещают хорошие результаты. Выставили нам счет на 1,5 млн рублей плюс 74 тысячи за доставку на реанимобиле с реаниматологом ребенка с одного края в другой. 
Наталья Быстрова, мама пострадавшей девочки 

Семья уже собрала чуть больше 1 млн рублей, не хватает еще малой части. Счет, выставленный реабилитационным центром, необходимо оплатить до 1 июля, после сумма изменится.
 
Карта Сбербанка: 5336 6900 9860 3345 (Быстрова Наталья Евгеньевна), либо по номеру телефона, привязанному к карте: 8-903-365-11-91.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел