29 марта 2024 • Пт • 18:32

Минздрав отменил приказ о сокращении премий в горбольнице №6 Оренбурга

18.06.2020
3059
В министерстве здравоохранения Оренбургской области сообщили, что  отменили приказ о сокращении премий в горбольнице №6 Оренбурга. Сейчас ведомство проводит служебную проверку в отношении должностных лиц медучреждения.


Приказ. Фото из телеграм-канала «Типичный Оренбург»

Накануне в телеграм-канале «Типичный Оренбург» появился приказ, в котором сообщается, что врачам городской больницы №6 на 50% уменьшат размеры стимулирующих выплат за интенсивность труда и высокие результаты.  Как было сказано в документе, связано это с тем, что у больницы сократились объемы оказания медпомощи населению из-за коронавируса, план не выполнен и, как следствие, учреждение недополучило средства из фонда ОМС. Кроме того, медучреждение понесло дополнительные расходы: закупка средств дезинфекции и индивидуальной защиты, а также доплаты ковид-бригадам за сверхурочную работу в выходные и праздничные дни.

Сегодня же пресс-служба Минздрава заявила, что данные приказ отменен, а в отношении должностных лиц больницы проводится служебная проверка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел