В Оренбурге сотрудники полиции сопровождали автомобиль с роженицей в больницу

16.06.2020
4222
Лейтенанты полиции Валентин Рыбалко и Виталий Василенко. Фото УМВД России по Оренбургской области
В Оренбурге экипаж инспекторов ДПС помог оперативно добраться до медицинского учреждения автомобилю, в котором находилась роженица.

В ночь с воскресенья на понедельник на одной из улиц областного центра службу несли инспекторы 1 роты отдельного батальона ДПС МУ МВД России «Оренбургское» – лейтенанты полиции Валентин Рыбалко и Виталий Василенко. К ним из остановившейся машины выбежал молодой человек. Он рассказал, что в салоне автомобиля находится его супруга, у которой начались роды. 

Полицейские решили сопроводить автомобиль до медицинского учреждения.
Включив световую сигнализацию, в кратчайшее время сотрудники полиции сопроводили автомобиль, освободив подъезд к родильному дому и организовав пропуск транспортного средства на территорию медицинского учреждения. После чего экипаж ДПС приступил к дальнейшему исполнению служебных обязанностей, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Позже в группе «Оренбург - Онлайн» в VK мужчина рассказал, что у него родилась вторая дочь. Также он выразил особую благодарность инспекторам дорожно-патрульной службы, оказавшим своевременную помощь.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
16.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел