29 марта 2024 • Пт • 01:18

«Росводоканал Оренбург» рекомендует горожанам поверять счетчики заранее

15.06.2020
1044
Оренбургский водоканал рекомендует абонентам поверять индивидуальные приборы учета в указанные сроки.  Информация о сроках поверки приборов учета размещена в квитанции на оплату услуг ЖКХ. Кроме того, эти сведения содержатся в паспортах и актах опломбировки. Срок действия счетчиков также можно уточнить в информационно-справочной службе предприятия по телефону 37-00-00.
«В связи с подошедшими сроками в текущем году необходимо поверить 22 446 индивидуальных приборов учета холодной воды по 18 635 лицевым счетам. В соответствии с постановлением Правительства РФ срок действия их продляется до конца года, однако, с 1 января 2021 года показания по ним приниматься уже не будут. Поэтому настоятельно советуем не откладывать данную процедуру до следующего года», – отмечает коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.
Предварительную заявку на поверку приборов учета можно подать на официальном сайте «Оренбург Водоканала» в разделе «Услуги», по телефону 30-73-73, а также оформить через мобильные приложения «РВК.Услуги» и «ASKeDO» (скачать на базе Android можно через Google Play, на базе IOS через App Store).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел