Курортный сезон в Соль-Илецке могут открыть с июля

06.06.2020
21739
На одном из озер Соль-Илецка
Курорт в Соль-Илецке может заработать с июля. Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области совместно с администрацией Соль-Илецкого ГО, а также заинтересованными организациями до 1 июля должны разработать план мероприятий по подготовке «Соленых озер» к открытию курортного сезона. Об этом сообщается в Указе губернатора Оренбургской области. Сегодня, 6 июня, Денис Паслер внес в него изменения.

Фрагмент Указа

Кроме того, до 20 июня в регионе будут подготовлены предложения от организаций летнего отдыха и оздоровления детей к началу летней кампании.

Напомним, что 6 июня Денис Палсер внес в Указ изменения, согласно которым, всех работников рынков и предприятий торговли региона в течение 14 дней проверят на коронавирус.

Также напомним, режим самоизоляции в Оренбургской области действует до 14 июня. При этом, в регионе сохраняется перчатно-масочный режим.

По последним данным, в Оренбургской области зафиксировано 2267 случаев заболевания Covid-19.  Следите за информацией в разделе «Коронавирус онлайн».

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел