29 марта 2024 • Пт • 17:54

Ремонт дорог в Орске: губернатор заявил, что качество работ будут проверять в строжайшем режиме

06.06.2020
3981
Ремонт дорог в Орске, фото: РИА56
Накануне в Орске побывал губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Он посмотрел, как выполняются ремонтные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», пишет РИА56.
В плановом режиме идут и работы на дорогах, которые запланированы к ремонту в этом году. Качество в этом году будем проверять в строжайшем режиме, — подытожил Денис Паслер.
Денис Паслер, глава Орска Василий Козупица, фото: РИА56

Напомним, ранее список автомобильных дорог, которые отремонтируют в Орске в рамках БКАД, был утвержден общественных обсуждениях. На улицах Союзной, Лебедева, Тобольской и Перегонной рабочие уже уложили выравнивающий слой полотна, на Жуковского эту задачу выполнили на 80%. В ближайшие дни начнется укладка асфальта из щебеночно-мастичной смеси. Эта смесь отличается высокими показателями прочности, водонепроницаемости и морозостойкости.


  Установка бордюрных камней в Орске, фото: РИА56

Сообщается, что на Союзной дополнительно оборудуют остановку общественного транспорта, а на Перегонной установят бордюры.

Губернатор остался доволен тем, что подрядчик соблюдает сроки. Он также заявил, что в этом году качество выполненных работ будут проверять в строжайшем режиме. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел