Освоить высокооплачиваемую профессию с нуля: где жители области могут получить IT-специальности

02.06.2020
917
Сегодня профессия IT-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом. А еще это возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам.

Вот уже двадцать лет компьютерная академия «ШАГ»  специализируется на профессиональном IT-образовании. Академия «ШАГ» — это 83 филиала в 20 странах мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра. Выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

Думаете, учиться поздно и освоить новую профессию вам не по силам? В академию  принимают всех желающих в возрасте от 15 до 55 лет. Выпускники школ могут сразу получить профессию. Студенты имеют возможность получить вторую специальность, одновременно с учебой в университете. Взрослые люди, недовольные своей текущей работой, могут переучиться или поднять уровень знаний в сфере IT.


Программы обучения созданы в тесном сотрудничестве с ИТ-компаниями – будущими работодателями. Выпускники получают именно те знания и навыки, которые требуются на работе, ничего лишнего. С первого же занятия студенты концентрируются на практических занятиях для наработки опыта. Преподаватели-практики научат студентов тому, о чем не пишут в учебниках. 



Методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ШАГа» могли достойно показать себя перед работодателем. Все студенты обеспечиваются современным учебным материалом: теорией, практическими примерами, тестами для самоконтроля, чтобы не выпадать из процесса обучения даже тогда, когда по каким-либо причинам нельзя посетить занятие.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, благодаря чему можно получить международные сертификаты уже в процессе обучения. Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца. 

Сейчас можно выбрать профессии:

программист;
компьютерный дизайнер;
специалист по кибербезопасности;
веб-разработчик;
интернет-маркетолог.

Программисты учатся разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.



После курса «Компьютерная графика и дизайн» выпускники создают фирменную стилистику брендов, рекламные макеты, 3D-графику, анимационные фильмы, фотографируют и обрабатывают снимки, проектируют веб-сайты и не только.

Выпускники курса «Интернет-маркетинг» получают системные знания и практические навыки работы со всеми популярными каналами продвижения, научатся разрабатывать и управлять стратегиями маркетинга с применением всех digital-форматов.



Также «с нуля» в дистанционном формате можно освоить такие курсы, как «Тестировщик ПО», «Java разработчик», «Python разработчик».

В академии есть несколько форм обучения:

Стационар. Подходит для тех, кто привык получать знания и опыт в окружении единомышленников. Если у вас есть свободное время, а самостоятельное обучение дается с трудом, то это ваша форма обучения. Малокомплектные группы – до 16 человек. На всех занятиях с вами будет преподаватель. Занятия по будним дням. 

Полустационар. Позволяет совмещать получение IT-образование с университетом или работой. Каждую неделю студент получает консультацию преподавателей и электронный урок для самостоятельной работы, который включает в себя теорию, примеры решения задач, инструкции, домашние задания, интерактивные видео и другие материалы. Занятия по выходным - суббота или воскресенье.



Оn-line – идеален для тех, кто считает удобным дистанционный формат, либо, когда нет возможности присутствовать на занятиях «оффлайн». Поэтому даже жители самых отдаленных городов и сел области имеют возможность получить современное IT-образование.

Студенты академии востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее. Поменяйте его и вы!
Узнать все подробности можно по тел.:
8 (905) 890 27 23
Оренбург, пер. Свободина, 4, 3 этаж
https://orb.itstep.org



На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел