29 марта 2024 • Пт • 04:11

Следователи выясняют обстоятельства гибели 3-летнего ребенка в Пономаревском районе

27.05.2020
3024
На месте трагедии
Следователи выясняют обстоятельства гибели 3-летнего ребенка в Пономаревском районе. С учетом того, что мальчик находился без присмотра в условиях опасности, следствию предстоит дать оценку действиям отца. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области расследуется уголовное дело, возбужденное по результатам рассмотрения сообщения о безвестном исчезновении малолетнего жителя села Нарузово Пономаревского района Оренбургской области, непосредственно до момента пропажи находившегося на берегу реки без присмотра своего отца, занимавшегося рыбалкой, – сообщает пресс-служба регионального СК. 
Назначен ряд экспертиз, расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, накануне в Пономаревском районе из реки Дема достали тело пропавшего накануне 3-летнего ребенка.  25 мая отец с трехлетним сыном и шестилетним ребенком родственников отправился на рыбалку. Дети играли на берегу реки Дема. В какой-то момент мужчина отвлекся, а через несколько минут обнаружил, что сына нет на месте.

На поиски мальчика выехали сотрудники полиции, спасатели Аварийно-спасательной службы Оренбургской области, МЧС и 3 экипажа ПСО «ОренСпас». 



Все, кто принимал участие в поисках мальчика. Фото:Orenburg.media

26 мая тело ребенка в реке обнаружили водолазы региональной Аварийно-спасательной службы. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел