В Пономаревском районе из реки достали тело пропавшего 3-летнего ребенка

26.05.2020
3954
В Пономаревском районе из реки достали тело пропавшего 3-летнего ребенка
18:00

Следственный комитет по Оренбургской области возбудил уголовное дело. С учетом того, что мальчик находился без присмотра в условиях опасности, следствию предстоит дать оценку действиям отца. Назначен ряд экспертиз, расследование уголовного дела продолжается.

11:46

Сегодня в Пономаревском районе из реки Дема достали тело пропавшего накануне 3-летнего ребенка. 

Как сообщает сайт Orenburg.media, вчера, 25 мая, отец с трехлетним сыном и шестилетним ребенком родственников отправился на рыбалку. Дети играли на берегу реки Дема. В какой-то момент мужчина отвлекся, а через несколько минут обнаружил, что сына нет на месте.

На поиски мальчика выехали сотрудники полиции, спасатели Аварийно-спасательной службы Оренбургской области, МЧС и 3 экипажа ПСО «ОренСпас». 



Все, кто принимал участие в поисках мальчика. Фото:Orenburg.media

Сегодня тело ребенка в реке обнаружили водолазы региональной Аварийно-спасательной службы. По факту гибели ребёнка проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. На месте происшествия работают сотрудники полиции.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел