Жители Соль-Илецка и села Корсунское не соблюдают карантин

25.05.2020
5699
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел видео-совещание с главой  Соль-Илецка и главой Домбаровского района. Темой их обсуждения стало несоблюдение карантина жителями.
Вы должны четко понимать алгоритм, по которому нужно работать с действующими предприятиями. Наведите порядок с пропусками на въезд и выезд из города. Нужно принимать осознанные решения на месте, это задача главы муниципального образования.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
Напомним, Соль-Илецк закрыт на карантин с 11 мая. Как стало известно накануне, в городе появились 4 новых очага распространения коронавирусной инфекции. Поэтому ограничительные меры там продлили до 7 июня.

В Домбаровском районе на карантин закрыто село Корсунское. К таким мерам там привело семейное мероприятие. По данным регионального Минздрава, жители села не соблюдают режим.

Денис Паслер поручил главам Соль-Илецка и Домбаровского района объяснить местным жителям необходимость карантина.
Карантин – это в первую очередь самоизоляция людей! Соблюдение жестких ограничений и санитарных норм. Если люди не понимают, чем рискуют – объясните им. Это ведь наши земляки, это вопрос их здоровья и жизни.
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел