Хорошая сделка: Администрация Оренбурга сэкономила 38 млн рублей на госзакупке на ремонт 4 улиц

24.05.2020
2236
Ремонт улицы Родимцева, Оренбург, 2019 год
22 мая состоялся аукцион по определению подрядчика для ремонта 4 улиц, которую разместила администрация города Оренбурга. Цена первоначального контракта составляла 138 млн рублей, однако на аукционе один из участников предложил выполнить эти работы за 100 млн рублей.

Администрация города Оренбурга 11 мая разместила на сайте госзакупок электронный аукцион по отбору подрядчика на ремонт участков улиц: Розы Люксембург, Джангильдина, Магистральная и Карагандинская. Первоначальная стоимость контракта составила 138,8 млн рублей. На аукцион заявились две компании. Одна из них, ООО «Су-56», предложила выполнить работы за 100,6 млн рублей. Другая компания, ООО «Дорремстрой», предложила за свою работу 132,6 млн рублей. Соответственно, победу в этом аукционе одержала компания ООО «Су-56», которая предложила намного меньше.

Результаты аукциона

Таким образом, администрация города Оренбурга на ремонте 4 улиц смогла сэкономить более 38 млн рублей. Останется надеяться, что это не скажется на качестве ремонта проезжей части.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел