В Оренбурге сняли карантин еще с одного дома

22.05.2020
1988
Дом на ул. Брестской, в нем на карантин закрыли 1 подъезд на карантин
В Оренбурге еще с одного дома сняли карантин. С 22 мая перестали действовать ограничения на вход и выход с первого подъезда дома №10 на улице Брестской

Напомним, в начале мая в этом подъезде выявили трех заболевших коронавирусом. Они проживали в разных квартирах. 7 мая решению регионального Управления Роспотребнадзора подъезд закрыли на карантин. В местах общего пользования провели дезинфекцию силами специализированной организации. Жильцам дома администрация обязалась обеспечить доставку товаров первой необходимости, в том числе фармакологических препаратов.

Напомним, в Орске за последние сутки выявлено больше заболевших Covid-19, чем в Оренбурге. Прирост за сутки +9 и +6, соответственно. Всего в Орске с начала пандемии зарегистрировано 126 случаев, в Оренбурге — 446 (это с учетом умерших и выписанных).

Всего, по данным на 21 мая, в Оренбургской области зарегистрировано 1625 случаев. Из них 5 — летальных, 787 — случаев выздоровления. Прирост за сутки составил +27.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
22.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел