28 марта 2024 • Чт • 19:10

Глава Орска рассказал про состояние семьи, которая лежит в больнице с Covid-19 после дня рождения

20.05.2020
8416
Василий Козупица, фото из архива
Глава Орска Василий Козупица  рассказал про состояние семьи, которая лежит в больнице с Covid-19 после дня рождения. 

По его словам, 9 мая на одном из садовых участков собралась группа из 20 человек, чтобы отпраздновать день рождения. В итоге семья из четырех человек оказалась в больнице. 

Родители с двусторонней пневмонией, дети с признаками ОРЗ. Анализы одного из пациентов COVID +, другие пока в работе. В адрес председателей садовых товариществ направлены предостережения о запрете собираться на садовых участках большими группами. Только семья и только малым кругом.
Василий Козупица
Глава Орска
Напомним, сегодня министр здравоохранения региона Татьяна Савинова сообщила,  в Орске большое количество новых очагов заражения и у каждого есть контакты.

По данным на 20 мая, с подтвержденным диагнозом COVID-19 и по клиническим показаниям на госпитализации находится 47 орчан. Еще 36 горожан с коронавирусной инфекцией получают лечение на дому. За прошедшие сутки количество подтвержденных диагнозов COVID-19 увеличилось на 5 случаев. Всего же в Орске зарегистрировано 117 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел