Специальная комиссия проверит качество гарантийного ремонта дорог в Орске

20.05.2020
1611
Техника ООО «Вертикаль» на проспекте Мира в Орске, 18.05.2020
Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области проверит качество гарантийного ремонта дорог в Орске. Для этого его специалисты уже провели необходимые замеры.

Напомним, в настоящее время замену уложенного лишь осенью прошлого года дорожного полотна проводит ООО «Вертикаль» в рамках своих гарантийных обязательств. К его работе претензии появились уже через несколько месяцев после завершения ремонта. 

По данным пресс-службы администрации города, сейчас слой ЩМА обновлен на проспекте Мира и улице Краматорской. Качество работ оценила специальная комиссия, в которую вошли представители регионального Министерства строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта, Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области, стройконтроля, независимые эксперты строительной отрасли.  



Фото: пресс-служба администрации Орска

Если специалисты ГУДХОО по результатам сделанных замеров дадут неудовлетворительную оценку качеству гарантийного ремонта, УЖКХ администрации Орска обратиться в суд.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
20.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел