Когда на разрушенном перекрестке в центре Орска появится новый асфальт: комментарий главы города

16.05.2020
4228
Орск, май 2020 года
Глава города Василий Козупица накануне на встрече со СМИ рассказал о ситуации с ремонтом дорог Орска, в частности, улицы Станиславского.

Напомним, несколько ее участков отремонтировали в прошлом году. Однако один из самых проблемных остался — от проспекта Мира до улицы Нефтяников. Его планируют восстановить в этом году. 



Орск, май 2020 года

К нему же относится и примыкание улицы Станиславского к проспекту Мира. А между тем, этот небольшой отрезок проезжей части уже совсем пришел в негодность. В прошлом году его попытались выровнять фрезой. Но лучше не стало: покрытие продолжило разрушаться, сквозь асфальт уже «прорезались» старые бордюры и металлоконструкции. 



Орск, май 2020 года

По словам Василия Козупицы, к работам на улице Станиславского, к фрезерованию, подрядчик приступит в ближайшие дни.

Кроме того, он рассказал, что в этом году запланирован еще ремонт и улицы Краснознаменной (тоже находится в плачевном состоянии). Возможно, если будет экономия, восстановят покрытие и на путепроводе на улице Водоканальной.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
16.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел