«Газпромнефть-Оренбург» поддержал медиаконкурс «Мы помним подвиги своих предков»

15.05.2020
996
Детский конкурс социальных видеороликов «Мы помним подвиги своих предков» — совместный медиапроект сетевого портала 56orb и «Газпромнефть-Оренбурга», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». 

Участникам предлагается снять небольшой видеоролик продолжительностью не более трех минут и в творческой форме рассказать о подвигах своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, их боевом пути во время Великой Отечественной войны, мужестве и доблести. 

Участниками конкурса могут стать юные оренбуржцы в возрасте от 6 до 16 лет. Принимаются индивидуальные и коллективные работы, видеоролики могут  быть созданы при помощи любых технических средств. Приветствуется использование  исторических артефактов, фотографий, военной экипировки. Жанр творческой работы может быть любым — интервью, репортаж, видеоклип. Дополнить работы можно своими рисунками, стихами и песнями.

На конкурс поступили уже десятки работ от юных оренбуржцев. Прием заявок продолжается до 24 мая включительно. 
Работы оцениваются в трех номинациях: «Что я знаю о подвигах своего прадеда» (6-9 лет), «Подвиги своих предков не забудем никогда» (10-13 лет) и «Мы сохраним память о своих предках в своем сердце» (14 -16 лет). 

Видеоролики нужно присылать на электронный адрес [email protected]  файлом либо ссылкой на облако. Перед отправкой рекомендуем ознакомиться с положением и условиями участия по ссылке.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня. Победители получат призы от «Газпромнефть-Оренбурга», а их видеоролики будут опубликованы на сайте сетевого портала 56orb и в официальных группах издания во ВКонтакте и Facebook.

В этом году многие мероприятия и акции, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли онлайн. Но в сложившейся ситуации есть свои плюсы. Если раньше День Победы отмечали один день, то в этом году  его празднование значительно растянулось во времени. А цифровые форматы привлекли внимание к истории героического прошлого родной страны большое количество молодежи
Александр Черкасов
Начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Оренбурга»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел