Сегодня последний день приема заявок на поддержку малого бизнеса в Орске

15.05.2020
1594
15 мая – последний день приема заявок на одну из форм поддержки малого бизнеса в Орске. Медиахолдинг «Урал-ТВ» предоставляет полностью бесплатные прокаты рекламного ролика на телевидении для всех представителей бизнеса, кто еще ни разу не размещал рекламу на ТВ. Ваша компания может получить по 5 трансляций в день на всех телеканалах целую неделю (35 трансляций на каждом канале). В предложения входят: Первый канал, ТНТ, Пятый канал, ТВ3, Пятница, Рен ТВ.
Мы понимаем, что у любого бизнеса сейчас непростые времена. Чтобы компании смогли платить зарплату сотрудникам и обеспечивать хотя бы работу в ноль, мы решили помочь категории клиентов, которые еще ни разу не размещались на ТВ. Вы сможете оценить эффективность рекламы на ТВ, поднять продажи, и перезапустить работу малого бизнеса в Орске. Это будет хорошо для всех категорий – вы сможете заплатить зарплату и обязательные платежи, другие бизнесы смогут продолжить сотрудничать с вами, а государство получит больше налогов.
Татьяна Янчина
Коммерческий директор медиахолдинга Урал-ТВ
Заполнить анкету и узнать подробности можно на сайте – uraltv.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел