28 марта 2024 • Чт • 21:20

Фотоохота на тепловоз

15.05.2020
1728
Красно-черный тепловоз с логотипом «AKKERMANN» за год стал визитной карточкой ЮУГПК и местной достопримечательностью. Вряд ли найдется человек, который бы не хотел сфотографироваться рядом с ним.

Совсем недавно жители города могли заметить еще один яркий брендированный тепловоз. На этот раз – желто-черный.

Это тепловоз ТЭМ2 1981 года выпуска. Последние полгода он находился в Уфе на ремонте. С 11 октября по 26 марта на предприятии «ПромЖД-Гарант» отремонтировали колесно-моторные блоки, дизель-генераторную установку, компрессор и турбокомпрессор, главный вентилятор охлаждения, раму тепловоза, капот и кабину машиниста. После чего тепловоз прибыл в Новотроицк, где на его корпус была нанесена эмблема Компании.



Чтобы принять участие в конкурсе нужно сфотографировать один из двух (или оба) тепловозов с логотипом AKKERMANN и разместить фотографию на своей странице в Инстаграмме с хэштэгом #akkermann_тепловоз (количество фото от одного участника не ограничено). Раз в неделю, по пятницам, будет подводиться итог и выбираться лучшее фото. Победитель получит сувенир с логотипом AKKERMANN.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Ирина Бондаренко
15.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел