Т Плюс вложит порядка 40 млн рублей в модернизацию теплотрассы в центре Оренбурга

14.05.2020
888
Источник: пресс-служба группы «Т Плюс» в Оренбургской области
Оренбургский филиал «Т Плюс» приступил к техническому перевооружению тепломагистрали на улице Аксакова областного центра. В настоящее время специалисты подрядной организации выполняют земляные работы. Перекладка затронет два участка трубопроводов диаметром 300 и 400 мм. Общая протяженность - около 1 км. Стоимость работ составит порядка 40 млн рублей. Модернизация проводится в рамках подготовки к отопительному сезону.
Источник: пресс-служба группы "Т Плюс" в Оренбургской области

Отметим, что работы теплоэнергетиков синхронизированы с реализацией нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сразу несколько ресурсоснабжающих организаций (в их числе и специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс») согласовали работы с городскими властями и между собой, чтобы оптимизировать процесс и сократить возможные неудобства для горожан.
Источник: пресс-служба группы "Т Плюс" в Оренбургской области

Движение транспортных средств на улице Аксакова в районе проведения работ ограничено с 10 мая. По планам реконструкция на участке продлится до ноября 2020 года.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел