Мэр Гая Олег Папунин заболел коронавирусом

14.05.2020
6102
Глава Гайского округа Олег Папунин заболел коронавирусом. Тест показал положительный результат. Также глава обследован на компьютерном томографе, результат – двусторонняя вирусная пневмония. Сейчас он госпитализирован в ковидный центр, получает необходимое лечение.

Руководство администрации округа и все те, кто накануне контактировал с Олегом Папуниным находятся на самоизоляции дома, в здании администрации проводят санобработку. Среди контактных - главный врач Гайской городской больницы Алексей Федосов. Он здоров, также находится на самоизоляции, руководит больницей дистанционно. 

Контакты первого порядка – 7 человек. Контакты второго порядка – 24 сотрудника городской администрации. Все контактные будут протестированы на Covid-19. В настоящее время они находятся на самоизоляции.
Пул56
Телеграм-канал правительства Оренбургской области
В соответствии с Уставом обязанности главы будут возложены на одного из заместителей. Решение об этом примут сегодня депутаты городского Совета. Правительство области держит ситуацию в городском округе на контроле.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел