28 июня 2025 • Сб • 17:15

Мэр Гая Олег Папунин заболел коронавирусом

14.05.2020
6396
Мэр Гая Олег Папунин заболел коронавирусом
Глава Гайского округа Олег Папунин заболел коронавирусом. Тест показал положительный результат. Также глава обследован на компьютерном томографе, результат – двусторонняя вирусная пневмония. Сейчас он госпитализирован в ковидный центр, получает необходимое лечение.

Руководство администрации округа и все те, кто накануне контактировал с Олегом Папуниным находятся на самоизоляции дома, в здании администрации проводят санобработку. Среди контактных - главный врач Гайской городской больницы Алексей Федосов. Он здоров, также находится на самоизоляции, руководит больницей дистанционно. 

Контакты первого порядка – 7 человек. Контакты второго порядка – 24 сотрудника городской администрации. Все контактные будут протестированы на Covid-19. В настоящее время они находятся на самоизоляции.
Мэр Гая Олег Папунин заболел коронавирусом
Пул56
Телеграм-канал правительства Оренбургской области
В соответствии с Уставом обязанности главы будут возложены на одного из заместителей. Решение об этом примут сегодня депутаты городского Совета. Правительство области держит ситуацию в городском округе на контроле.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел