«Росводоканал Оренбург» отметил 75-летие Победы

13.05.2020
916
Источник: пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»
Сотрудники «Росводоканал Оренбург» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году они проходили в дистанционном формате.
Источник: пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

Накануне праздничных мероприятий в оренбургском водоканале прошла традиционная раздача георгиевских ленточек. В этот раз памятный символ работники получили через специальный автомат, избегая дополнительного контакта с коллегами. Специальное приспособление для раздачи памятного символа придумали и воплотили в жизнь активисты совета молодых специалистов. Не остались без внимания ветераны предприятия и дети сотрудников. Представители водоканала совместно с руководством профсоюзной организации поздравили участников войны и тружеников тыла с Днем Победы и передали им подарки и материальную помощь, соблюдая при этом все меры безопасности и социальную дистанцию. Для юного поколения были организованы творческие конкурсы на лучшее сочинение о ветеранах «Мой прадед – герой!» и на самое проникновенное прочтение стихотворений о войне.
Источник: пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

«Приобщая детей к празднованию такого значимого для страны события, мы воспитываем у них память о подвиге народа, формируем чувство гордости за историческое прошлое нашей Родины. Творческие конкурсы для детей сотрудников показали, что на предприятии растет достойная смена патриотов, которые интересуются и знают о бессмертном подвиге наших ветеранов», - отмечает директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал» Светлана Гонак.
Источник: пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

Специально для всех работников группы компаний «Росводоканал» служба по внутренним коммуникациям подготовила музыкальный видеоролик с сотрудниками, исполняющими фронтовые песни. В записи приняли участие представители всех водоканалов, входящих в группу компаний.
Источник: пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»

9 мая вся страна почтила память погибших во время сражений на фронтах Великой Отечественной войны. Присоединились к памятной акции и сотрудники оренбургского водоканала.
 

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
13.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел