Бизнес в условиях экономического кризиса находит силы помогать медикам

13.05.2020
1626
Акция взаимопомощи в Оренбургской области продолжает набирать обороты. Статистика, увы, неумолима — с каждым днем заболевших становится больше. Борьба с пандемией легла на плечи врачей. Слова о том, что бизнесу сейчас плохо, успели стать банальностью, поэтому некоторые предприниматели и бизнесмены решили не оставаться в стороне от тех, кому сейчас еще тяжелее.

Компания «Уфанет» в этот непростой период не осталась в стороне и решила помочь орским медикам. Сотрудники компании вместе с руководством приняли решение финансово поддержать городскую больницу №3 г.Орска, которая оказывает врачебную помощь больным, заразившимся коронавирусной инфекцией. В результате общих усилий компания «Уфанет» передала  в распоряжение орской городской больницы №3 собранные средства, которые пойдут на приобретение одноразовых халатов, дезинфицирующих средств и других средств защиты для врачей. 
 

Медработники орской городской больницы №3

Также в распоряжение медицинских учреждений Орска и Новотроицка бесплатно были переданы защитные экраны, которые сотрудники компании «Уфанет» изготавливают самостоятельно. 
 

Акция взаимопомощи запущена не только на территории Оренбургской области

Акция взаимопомощи от интернет-провайдера запущена не только на территории Оренбургской области, но и в Республиках Башкортостан и Татарстан,  Нижегородской и Московской областей. Активная  помощь распространяется на бесплатное подключение интернета, видеонаблюдения, точек Wi-Fi в больницах. Помимо этого интернет-провайдер приобрел и передал врачам: аппараты ЭКГ, бактерицидные облучатели, аппараты Боброва, инфузоматы, расходные материалы для дыхательной и кислородной терапии, а также 2 аппарата ИВЛ.
 

Активная  помощь распространяется на бесплатное подключение интернета, видеонаблюдения, точек Wi-Fi в больницах

Очень важно, что несмотря на сложную экономическую ситуацию, бизнес находит возможность поддерживать медицину. Помочь врачам может каждый из нас. Для этого достаточно соблюдать режим самоизоляции и элементарные правила личной гигиены.


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
13.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел