Бузулукский центр эпидемиологии закупает противочумные костюмы

12.05.2020
5767
Сотрудник «Скорой помощи» в защитном (не противочумном) костюме
Бузулукский филиал областного центра гигиены и эпидемиологии объявил тендер на закупку средств индивидуальной защиты общей стоимостью 257 тысяч рублей. В список необходимых товаров входят 8 противочумных костюмов, 10 пар многоразовых бахил на твердой гиполоновой подошве и 10 комбинезонов с защитными очками. Аукцион в электронной форме должен состояться 21 мая, поставить товар подрядчик обязан в течение 2 месяцев со дня заключения контракта, то есть в конце июля.

Другие медучреждения области также объявляют закупки товаров, необходимых для борьбы с коронавирусной инфекцией. Так, Оренбургская городская клиническая больница имени Пирогова намерена приобрести 600 литров кожного антисептика на 690 тысяч рублей и более 3 тысяч эндотрахеальных трубок (необходимых для проведения искусственной вентиляции легких) на 122 тысячи рублей; Оренбургская городская клиническая больница №3 – реагенты для проведение лабораторного анализа на коронавирус общей стоимостью свыше 500 тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
12.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел