28 марта 2024 • Чт • 23:48

«Т Плюс» дарит тепло

08.05.2020
869
Источник: «Пресс-служба Группы «Т Плюс» в Оренбургской области»
Остались считанные дни до наступления праздника — 75-летия Великой Победы. В знак памяти тех, кто защищал родную страну в тяжелейшие годы войны, уважения к героическому прошлому и благодарности за мир компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проводят социальную акцию «Т Плюс дарит тепло».

Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, узникам концлагерей, а также ветеранам — бывшим работникам компаний холдинга начислен авансовый платёж за электроэнергию или отопление. Подарочную сумму в квитанции за апрель увидят свыше 600 жителей Оренбуржья из вышеуказанных категорий. Такой акцией компании хотят поблагодарить людей, сражавшихся за Родину, ковавших Победу в самых разных уголках необъятной страны.

Для компании важно сказать спасибо старшему поколению. Мы не просто заботимся о клиентах, в числе которых немало участников войны, но и чтим традиции, а также бережно храним историю, — отметил директор Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Решетило. 

К социальной акции «Т Плюс дарит тепло» присоединились 16 регионов присутствия компании.  Это жители Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
08.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел